Одобрен кредит в Стройинвестбанке на 100000 рублей, но требуют оплату через Сбербанк и страховку до получения

• г. Казань

В стройинвестбанке одобрен кредит. 100000 руб. Вчера сказали что 1.75% надо внести через сбербанк на счёт который они мне диктовали. Теперь опять через карту внести страховку за этот кредит. Правильно ли это. Зай я ещё не получила.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Ничего вносить не нужно, если договор не подписан и денежные средства Вам еще не перечислены. Удачи Вам и всего хорошего!