Процедура получения свидетельства о смерти Минибаева Рафаэля Ринатовича

• г. Казань

Минибаев Рафаэль ринатович, 17.09.1953 года рождения проживал в ростовской области Некоиновского района село Новобессергеевка-умер, похоронен Республика Татарстан город Буинск, Вопрос В какой загс нужно делать запрос, чтоб получить свидетельство о смерти?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Любовь!

Запрос Вы можете делать в любом ЗАГСе, просто срок получения свидетельства будет разный. Самый короткий по месту смерти.

Свидетельство о смерти выдают в ЗАГСе по месту его регистрации на дату смерти. Туда и делайте запрос, либо в архив этого города, куда ЗАГСы передают на хранение документы.