Выйдет ли мне в дополнительные расходы при ремонте автомобиля после самостоятельного наезда на препятствие?

• г. Москва

Я сделала наезд на авто на препятствие, без участия других лиц, авто новый две страховки и каско и осаго, находится на гарантии, автомобилю 3 мес. Вызвала гаи, мне выдали документ, поехала в дил центр, чтоб отремонтировали авто и потребовали страховку, меня просят доплатить 15 000 тыс, законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

НЕТ, это не законно. ЕСЛИ у ВАС есть страховка КАСКО - ОНА должна полностью покрывать РЕМОНТ

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Добрый день, Елена! Если у вас страховка КАСКО, то ничего вы доплачивать не должны, это просто таким образом СТО хочет получить с вас дополнительно денежные средства. Откажут в обслуживании - обращайтесь с иском в суд. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!