Есть ли определённое время для ответа на запрос о переводе в другой округ на вышестоящую должность?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

Если вы имеете ввиду службу в армии, то никаких сроков не установлено и все зависит от командиров и их самодурства. Поэтому чем быстрее обжалуете их действия в суд, тем быстрее переведетесь.

Здравствуйте.

Такие запросы отправляются фельд почтой. А она очень по разному идет от недели до трех месяцев. : (

Конкретных сроков ни один публичный НПА не устанавливает.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".