Попал в ДТП машина оформлена на друга в страховку не вписан хочу узнать какие могут быть последствия.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (2):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

За все придется платить собственнику автомобиля - или ВАМ - по договоренности

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Здравствуйте. Если виновник вы, то будете восстанавливать обе машины. Согласно ст. 1064 ГК РФ 1. Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.