При увольнении в 2011 г, выплатят ли мне компенсацию за не отгуленный отпуск за 2009-2010 г и соответственно за 2011.

• г. Вольск

При увольнении в 2011 г, выплатят ли мне компенсацию за не отгуленный отпуск за 2009-2010 г и соответственно за 2011. Так же могут уволить работника (за не эффективность) без выплаты пособий (заставляют по собственному желанию) , если у работника есть ипотечный кредит?

Ответы на вопрос (1):

Обязаны будут выплатить отпускные, но не более чем за 2 года.