История эмигранта - 10 лет в Португалии, сын с гражданством, депортация

• г. Москва

Здраствуейте.. меня завут ельяс.. я от сидел в Португалии 10 лет.. освободила по Удо. Родился там у меня сын.. ему 10 лет... имеется гражданство Португалии.. а меня депортировали по окончания срока..

Ответы на вопрос (2):

Вопрос миграционного права Португалии... а вопрос у вас какой, Эльяс и какое у вас сейчас гражданство или документ, удостоверяющий личность?..

Здравствуйте, Ельяс! А вопрос у Вас какой? Задайте Ваш вопрос, чтобы Вам можно было ответить.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.