Может ли страховка ОСАГО одного и того же автомобиля измениться на 2000 руб. в Симферополе.

• г. Краснодар

Может ли страховка ОСАГО одного и того же автомобиля измениться на 2000 руб. в Симферополе.

Ответы на вопрос (3):

Стоимость страховки может измениться в большую сторону, если туда кого то еще вписать, либо стать виновником ДТП, либо если страховая неправильно применит скидку КБМ.

Значит Вам в страховку включили дополнительные навязанные услуги. Рассчитать стоимость страховки Вашего авто Вы можете самостоятельно на сайте РСА autoins.ru

Владелец - один. В Москве при страховании был владелец и родственник, заплатили 4950, сейчас владелец один. Сумма-6 950