Извещение от ФССП - Срочная связь со старшим приставом Верзилиным В.В. необходима до 19.00 по прописке. Полное извещение на номер 8-999-697-9438. Распоряжение о передаче средств на ЮГ.

• г. Волгоград

Фссп (ИЗВЕЩЕНИЕ) ВАМнеобходимо срочно связаться. Пристав Верзилин В.В.в 19.00 находиться по прописки. Ю 89996979438 прислали из деньги сразу юг.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Позвоните судебным приставам, и уточните информацию.

Вполне возможно, что смс Вам прислали коллекторы.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте! Судебные приставы не будут с посторонних номеров присылать эсэмэски. Обратитесь непосредственно в службу судебных приставов или на сайт ФССП, там информацию Уточните.

Марина, это развод, никакие МФО не вправе действовать от имени ФССП. А вообще, нужно кардинально решить эту проблему, а именно оспорить сам кредитный договор с МФО, тем более сейчас закон позволяет это сделать.

С Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич