Взял у человека телефон но не получается отдать деньги за него.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Раз не получается отдать деньги, то отдавайте телефон. Или Вы заключили договор какой-то, по которому только деньги обязаны отдать?

Добрый день. Вас могут привлечь к уголовной ответственности за мошенничество, если конечно заявитель обратится в полицию. На Вашем месте я бы срочно вернул телефон или нашел деньги для оплаты. Не тяните, иначе можно заработать срок...

Значит сделка не состоялась. Верните телефон продавцу. Удачи.