Мне не дают кредит, мне 69 лет, извините не поздоровался!

• г. Тюмень

Мне не дают кредит, мне 69 лет, извините не поздаровался!

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

1. По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты на нее.

2. К отношениям по кредитному договору применяются правила, предусмотренные параграфом 1 настоящей главы, если иное не предусмотрено правилами настоящего параграфа и не вытекает из существа кредитного договора.

Заключать договор с Вами это право банка.

Здравствуйте! Давать вам займ либо нет-это исключительно компетенция кредитной организации.