Меня лишают абонемента в фитнес зал, за то что тренирую подругу (безвозмездно), в договоре про это нигде не написано, законно ли?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нужно конечно видеть ваш договор, но на первый взгляд данные действия являются незаконными. Подавайте письменную претензию.

Удачи вам и всего наилучшего

Если эта тренирвка подруги, по договору не является основанием для расторжения договора, то исполнитель услуг не вправе лишать вас абонента. Удачи.