У родителей сгорел дом замкнула проводка. Им положена помощь кока нибудь?

• г. Иркутск

У родителей сгорел дом замкнула проводка. Им положенна помощь кока нибудь?

Ответы на вопрос (1):

причину возгорания установит дознаватель пожарной части МЧС. Если дом застрахован, то страхователь выплатит денежную компенсацию, если это будет являться страховым случаем

Если понравился ответ, то напишите отзыв:)