Получение личной консультации по спорам между снт и садоводом/индивидуалом - условия и стоимость

• г. Москва

Возможно ли у вас получить личную консультацию по спорам между снт и садоводом/индивидуалом? Сколько может стоить ваша консультация телефонная/личная? С уважением, Александра.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер

Александра, вы можете поучить плаьную консультацию, обратившись к любому юристу на сайте в личные сообщения

Стоимость консультаций у всех юристов разная.