Как решить проблему отсутствия медицинской книжки при плановой проверке роспотребнадзора в ресторане?

• г. Звенигород

Вопрос следующий. Я работаю руководителем ресторана. Завтра должна быть плановая проверка роспотребнадзора. В данный момент на руках нет медецинской книжки, есть только квиток с медицинского учреждения, где указано что я прошел всех врачей, и то, что книжку можно забрать через 5 рабочих дней, также чек об оплате данной процедуры. Как выкрутиться с такой ситуации, когда дело дойдет до проверки личных медицинских книжек. Что следует говорить проверяющим, стоит ли показывать этот квиток? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Если у вас имеется заключение чтобы прошли всех врачей и с вами все в порядке В каком случае этого будет достаточно. Хорошего приятного вечера вам.

Олеся! Мед. учреждение вправе выдать такое заключение? Я ведь только сдал все анализы, потом анализы они везут на экспертизу, а после результата экспертизы выдается мед. книжка.

Добрый вечер. Они могут вам предоставить сведения чтобы прошли всех врачей и нарушение отклонений не выявлено что вы можете работать просто изготавливается ваша медицинская книжка и будет готова через 5 дней. Хорошего приятного вечера вам.