Могу ли я выкупить за материнский капитал дом у бывшего мужа? Дом приватизирован на него и двоих наших общих детей.

• г. Мичуринск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы имеете право выкупить долю в жилом доме за счет средств материнского капитала, так как другие доли уже принадлежат детям.

Добрый вечер. Вы можете выкупить все часть его доли за счёт материнского капитала если Пенсионный Фонд без разрешения. Хорошего приятного вечера вам.