Как подать жалобу на некорректное поведение помощника мирового судьи по отношению к инвалиду 2 группы?

• г. Уфа

Был на приёме у помощника мирового судьи, нахамила, и ещё вдобавок при выходе ударила меня дверью, не извинилась. Я инвалид 2 группы, куда можно подать жалобу?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Можете подать жалобу на имя Председателя судьи Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Вам необходимо обратиться с письменной жалобой на имя председателя суда в канцелярию суда.

Если понравился ответ, напишите отзыв.