Оформляю квоту на операцию предплечья, требуется имплант. Подскажите стоимость импланта входит в квоту на операцию?

• г. Тула

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Вам только по квоте это могут сказать в частности администрация министра здравоохранения области туда Обратитесь Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Доброго времени суток! Стоимость импланта входит в квоту на операцию, это уже отдельная стоимость. Уточнить можете в местной поликлинике.