Отправят ли на курсы от биржи в 19 лет, если образование 9 классов и 2 курса медицинского?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Могут отправить на бесплатные курсы, если будут трудности с трудоустройством. Уточняйте в ЦЗН. Удачи Вам и всего доброго!

Здравствуйте,

Если у вас нет никакого образования, то конечно вас могут отправить на курсы для получения какой-либо профессии или специальности

Желаю Вам удачи и всех благ!