Могут ли поставить на профилактический учет в наркодиспансер по протоколу от органов полиции.

• г. Рязань

Могут ли поставить на профилактический учет в наркодиспансер по протоколу от органов полиции.

Ответы на вопрос (3):

Не только могут, но и поставят, если протокол составлен к примеру за нахождение в наркотическом опьянении. Всего хорошего.

В этом случае могут поставить только при наличии заключения о состоянии опьянения, о такой постановке должны уведомить. Всего хорошего.

Просто за распитие и без освидетельствования.