Вопрос о возможности вылета из Москвы в США при различии в написании имени и фамилии на русском и украинском загранпаспортах

• г. Краснодар

Вопрос таков. Я из Крыма. В августе лечу в США. Билет взят по Украинскому загрн паспорту, поскольку, у меня и грин карта сделана по украинскому паспорту. На русском загран паспорте имя и фамилия разнятся в написании с украинским. Смогу ли я вылететь из Москвы в США?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Если вы гражданин РФ, то выезжать и въезжать в Российскую Федерацию вы обязаны по загранпаспорту гражданина рф. Удачи вам и всего наилучшего.