Законно ли отключать квартиру от электричества, если и плита тоже электрическая, плюс ребёнку год?

• г. Санкт-Петербург

Законно ли отключать квартиру от электричества, если и плита тоже электрическая, плюс ребёнку год?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это абсолютно законно. Вам придется потом заплатить также за подключение. Да, кстати, органы опеки изымут ребенка.