Хочу узнать отзывы об одном юристе, но не могу его найти, может вы знаете что либо про него. Спасибо.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Воспользуйтесь формой поиска, ведите ФИО юриста город. Или обратитесь к администрации сайта за помощью, если поисковой системой Вас воспользоваться проблематично.

Бычин Даниил Николаевич г Пермь.

Не здесь вводите, а в поиске. На данном сайте не все юристы России.

Здесь не база данных практикующих юристов, а только часть.