Сколько будет стоить у нотариуса расписка о передачи денег одного лица другому.
• г. Санкт-Петербург
Сколько будет стоить у натартуса расптска о передачи денегодного лица другому.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Доброй ночи
наталья, если Вы составляете распику о предоставлении денежных средств в долг, то ее не обязательно заверять у нотариуса
Достаточно подписи двух неаинтересованных лиц на расписке о передаче денег
Тогда и платить ничего не надо.