Проблема с установкой кухни - как ускорить процесс исправления?

• г. Санкт-Петербург

Собрали кухню неправильно. Верхние шкафы висят ниже положенного, из-за этого видно все, что должно было остаться за верхним карнизом и молдингом. Собирали 1 мая. Сразу сказали об этом дизайнеру, дизайнер вела переговоры с менеджером Стильных кухонь, он говорит, что об этой проблеме знают и должны отзвониться с отдела сервиса. К сожалению, время идёт, а воз и ныне там.

Как правильно ускорить процесс? С чего начать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае по кухне.