Вопрос о выплате подъемных в детской школе искусств в период работы в течение трех месяцев

• г. Уссурийск

Я работаю второй год в детской школе искусств устроилась я в течении трех месяцев но подъемные мне не выплачивали как молодому специалисту, могу ли я их получить в данное время? И как правельно написать заявление? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы имеете такое право. Заявление соответствующее подайте в управление образования по месту работы. Отказ, равно и отсутствие ответа на заявление в разумные сроки является основанием для обращения в суд.