Куда обратиться младшему воспитателю, столкнувшемуся с непрофессиональным поведением заведующей детским садом в Новосибирске?

• г. Новосибирск

Куда обратиться мл. Воспитателю если заведующая дет садом ведёт себя не профессионально (нет коридорный, сначала я согласилась на подработку затем получила 500 рублей за месяц и отказалась, началось мягко сказать давление) заранее спасибо. Новосибирск.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Подавайте жалобу в трудовую инспекцию. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Это Ваше право отказаться от выполнения работы по совмещаемой должности. Вы не указали какая там зарплата по штатному расписания и было ли письменно оформлено Ваше совмещение должностей и на каких условиях. Уточните вопрос и задайте его снова.

Нет письменного соглашения мы договаривались устно зп коридорный не знаю помойму 6000

Здравствуйте.

Следовтально, даже через суда Выничего не сможете взыскать с нее, однако и она не сможет заставить Вас выполнять обязанности, раз не было приказа и Вашего согласия.