03.06.2017 погасили задолженность а 07.06.2017 поставили заглушку на канализацию что делать.

• г. Мурманск

03.06.2017 погасили задолжность а 07.06.2017 роставили заглушку на конолизацию что делать.

Ответы на вопрос (3):

Действия не правомерны, если долга нет. Обратитесь в жилищную инспекцию и прокуратуру, а также в суд о возмещении морального вреда и убытков.

Если задолженности не имеется, такие действия являются неправомерными. Вам нужно обратиться в управляющую компанию и потребовать немедленно снять заглушку.

Добрый день! А квитанцию сразу предоставили в УК, когда оплатили? Банковские переводы могут совершаться до 5 рабочих дней, и скорее всего УК просто не получили ваш перевод. Теперь еще придется платить за подключение.