Час так же дают субсидии или квартиры, я ветеран боевых действий в чечене 1999 года живу в Челябинске.

• г. Челябинск

Счас так же дают субсидии или квартиры, я ветеран боевых действий в чечене 1999 года живу в челябинске.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Порядок предоставления субсидии или квартиры зависит от того, когда ВЫ встали на очередь на квартиру

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Есть и то и другое, везде по-разному. Чтобы получить или квартиру или субсидию, нужно стоять на учете в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий. Обращайтесь в местную администрацию или военкомат.