Вопрос о результатах теста на канабиоиды и последствиях для родителей и ребенка

• г. Москва

Забрали из дома и на тесте показали канабиойды. У меня ребенок на попечении и я инвалид второй группы. Что обычно выносит суд в подобных случаях?

Ответы на вопрос (3):

Обычно суд выносит штраф поскольку арестовать вас нельзя по ст 6.9 коап рф ввиду вашей инвалидности, если у вас есть ребенок то это повод для сообщения в органы опеки.