Проблемы с заказом - изменение цен и отсутствие возможности отказаться?

• г. Талас

Мы заказали товар. Но когда менеджер позвонил мы узнали что цены другие. Мы хотели отказатся но менеджер сказал что нельзя. Он не берет трубку. Можно отказатся на почте.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

Можно конечно (что Российское, что Кыргызское законодательство допускает возможность отказа), менеджера не слушайте - он умышленно вводит Вас в заблуждение, лишь бы Вы выкупили товар

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Вы не обязаны оплачивать товар по цене, которую изменили в процессе доставки.

Если имеется доказательство начальной цены, то можете требовать исполнения именно этого условия. Или возврата денег.

При неисполнении - обращайтесь в суд.

Вы имеете право отказаться от товара, заказанного дистанционным путем, в любое время до его получения. Так что пусть трубку не берут, это их проблемы.

Можно отправить обратно да?