Обязательность печати ИП на договоре розничной купли-продажи

• г. Екатеринбург

Если договор розничной купли-продажи подписывает лицо, действующее по доверенности от ИП, должна ли стоять печать ИП на договоре?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Печать на договоре ставить не нужно, потому что у индивидуального предпринимателя печати может быть вообще не быть

Удачи Вам. Анна Титова.