Обязательна ли печать в договоре купли-продажи при участии поверенного юридического лица?

• г. Москва

Должна ли быть печать в договоре купли продажи если со стороны Продавца выступает лицо действующее по доверенности выданной Гендиректором юрлица?

Если печать не обязательна т е в договоре об этом не упомянуто НО печать всетаки поставят будет ли договор оспоримым или дкак либо дефектным (если все таки Повереный от юрлица-Юрлицо поставят печать)?

Ответы на вопрос (2):

Если никто и никак не обязывает это делать - нет.

Если стороны не против - кому какое дело, что поставлено в тексте договора?

Может и не быть печати, а может и быть.