Как узнать дату выдачи паспорта продавца автомобиля, если она не указана в договоре?

• г. Москва

Купил машину, в договоре забыли написать дату выдачи паспорта продавца, связь потяряна с ним где можно узнать дату выдачи паспорта.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Дату выдачи можно узнать только у собственника паспорта, а так такую информацию никто не выдаст, попробуйте подать документы в таком виде.

Данную информацию вы можете узнать только у самого продавца никто другой вам такую информацию не предоставит это персональные данные.