Регламент обучения защитному и безопасному зимнему вождению

• г. Муравленко

Хочу знать, каков срок действия сертификатов по безопасному зимнему и защитному вождению ТС. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

нужно точное понимание о каком сертификате в данном случае иднет речь

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Спрашивайте в учебном центре, выдавшем Вам такой сертификат. Это творчество учебных центров. Федеральным законом от 10.12.1995 N 196-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О безопасности дорожного движения" отсутствует требование получения такого сертификата для водителей.