Проблема с кадастровым номером гаража - неправильное оформление и отказ в выдаче. Что делать?

• г. Йошкар-Ола

Наш кадастровый номер гаража оформили на другого человека. Так как номера гаражей одинаковые. Различие лишь в том, что у нас до жд. У него после жд. В кадастровой палате перепутали. Ьеперб нам не дают кадастровый номер. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, вам необходимо обратиться с заявлением об исправлении кадастровой ошибки, в случае отказа пишите иск в суд.

Добрый день

исправлять кадастровую ошибку во вне судебном или судебном порядке - только так

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.