Какие документы нужны для получения сертификата на жилье у вдовы участника ВОВ, проживающей с родственниками?

• г. Курск

Моя бабушка вдова участника ВОВ. 6 лет назад она продала дом и проживает с дочерь, зятем и еще трое человек. Нам сказали, что ей положен сертификат на получение жилья. Какие нужно собрать документы для этого?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь письменно. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите... Дата, подпись.