Ветеран ВОВ - вдове 20 лет предоставлено жильё на зятя, возможны ли льготы для вдовы?

• г. Барнаул

Вдова ветерана ВОВ более 20 лет проживает с зятем. Жильё оформлено на зяте, состав семьи 3 человека, площадь жилья 60 кв.м. Раньше бабушка не пользовалась льготами на получение жилья. Имеет ли она право на такую льготу?

Ответы на вопрос (1):

60 кв.метров делим на 3 человека=по 20 кв.метров на человека.

получается, что бабушка жильем обеспечена.

если станет менее 12 кв метров на человека, то бабушке возможно будет подавать документы на получение жилья(получение денег на приобретение жилья(обеспечение около 31 кв метров)