Меня осудили по статье 264.1 как узнать по ставили на учёт к наркологу или нет и должны меня были предупредить.

• г. Сыктывкар

Меня осудили по статье 264. 1 как узнать по ставили на учёт к наркологу или нет и должны меня были предупредить.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! После вступления приговора в законную силу Вас поставили на учет к наркологу.

Вы должны будете проходить у него тесты и лечение. Удачи и добра!

Если вас осудили например за отказ от освидетельствования, то поэтомумогли и не поставить на учёт. Если же вас судили за управление в нетрезвом виде повторно, узнавайте данную информацию У нарколога по месту жительства.

Здравствуйте! В данном случае вас поставили на учет по данному обстоятельству после приговора.

В соответствии с законодательством РФ.