Работаю на севере по вахте в Сургутнефтегазе 22 года какой коэффициент к пенсии назначат в р. Татарстан.

• г. Казань

Работаю на севере по вахте в сургутнефтегазе 22 года какой коэфицент к пенсии назначат в р. татарстан.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Коэффициент в Татарстане максимум 1,2.Надо смотреть, какой коэффициент установлен к вашей зарплате в период работы до 1 января 2002 г.