Могу ли я заложить дом, купленный на мат. капитал чтобы банк одобрил кредит для дальнейшего пристроя и расширения дома.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Примет ли БАНК Мв залог такой дом - РЕШАЕТ только САМ банк. Но такие случаии имеют место быть

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Здравствуйте! Нарушения законодательства в этом нет, а вот насколько выгодно это будет банку решать им. Ответственности с вашей стороны не предусмотрено за такую сделку.