Предоставление бюллетеней ук.

• г. Оренбург

Может ли старший по дому отказать управляющей компании в предоставлении бюллетений (решения) собственников?

Ответы на вопрос (4):

Имеют право отказать, поскольку не обязаны предоставлять бюллетени. Если есть конкретный спор, нужно обращаться в суд и суд истребует указанные бюллетени на основании судебного запроса.

Не имеет права. Решение общего собрания может быть обжаловано Управляющей Компанией, если вынесено с нарушением требований закона.

Добрый день!

Старший по дому вправе в судебном порядке запросить данные бюллетени если в этом есть необходимость. Всего хорошего и удачи.

Огромное, огромное спасибо! Всего, всего вам всем наилучшего!