Если сотрудник МЧС не составил протокол о нарушении придет ли штраф?

• г. Пенза

Ответы на вопрос (6):

Добрый день. Для того, чтобы был наложен штраф должен быть составлен протокол об административном правонарушении, а также вынесено постановление по делу об административном правонарушении.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

НЕТ, протокола. НЕТ постановления - Значит и ЩТРАФА ВАМ быть не может

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Не должен. А если придет - оспаривайте в судебном порядке в течение 10 дней и ссылайтесь на то что протокол не составлялся и события нарушения не было.

Не должен ибо постановление об административном правонарушении выносится на основании протокола, зафиксировавшего данное нарушение. Удачи.

Если сотрудник МЧС не составил протокол, т оо каком штрафе вы говорите. Нет конечно, без составления протокола не выносят штраф. Другое дело что может проводиться административное расследование.

Добрый день. Постановление может быть вынесено после составления Протокола. Что именно сделал сотрудник МЧС - уточните лучше у него.