Паспорт пришло в негодность надо менять стоит какие штампы там ставят со старого в новом.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! При замене паспорта можете попросить проставить вам все печати со старого паспорта в новый паспорт. Отказать не имеют право.

Вы получите чистый паспорт, а вот штампы ставить в него это уже по вашему желанию. Удачи.

В новом паспорте ставится отметка о предыдущем паспорте. Серия, номер. Прописку должны перенести. Запись о браке и детях так же.

Добрый день!

Внутренний паспорт гражданина РФ так же должен быть заменён по основанию и в случае, если отсутствует возможность проставления на его страницах обязательных штампов или отметок. При этом имеется в виду тот случай, когда у должностных лиц ФМС России отсутствует возможность проставления тех или иных отметок или штампов из-за их большого количества (проставленных в установленном порядке ранее), в результате чего на соответствующих страницах паспорта отсутствует свободное место для проставления новых обязательных штампов и отметок.

Замена происходит не более 10 дней – при наличии у Вас регистрации по месту жительства (постоянной прописки) на территории обслуживания подразделения ФМС России.

всего хорошего