Нарушение медицинских инструкций в детском саду - что предпринять?

• г. Новосибирск

В дс ребёнку дают какие-то таблетки. Приходит тётя, говорит, что ей нужен мой сын, даёт таблетку и воду. Сегодня рассказал. Ему 4,5 года. С чего всё я это взяла? На щеке у ребёнка аллергичное пятно. Дома он питается только всем натуральным, никаких магазинных конфет и прочего. Он слишком активный, видимо, его активность гасят лекарствами. Я писала при приёме в дс, что против любого мед вмешательства. Отказ от прививок оформлен. Нужно сделать мед экспертизу? Обратиться в прокуратуру? Или просто пообщаться с медиками детсадовскими?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте! Обратитесь за официальными разъяснениями к заведующей, подав письменное заявление. Удачи Вам и всего хорошего!