Необходимость документального подтверждения расходов на строительно-монтажные работы при выполнении госзаказа

• г. Санкт-Петербург

Мы заключили договор с госзаказчиком на установку оборудования. Есть сметы, согласованные с заказчиком, на определенный объем работ, включающие в себя расценки на СМР и стоимость оборудование. Стоимость оборудования мы будем подтверждать счетами-фактурами.

Вопрос: По законодательству, необходимо ли нам документарно подтверждать наши расходы на СМР включенные в расценки, как то: фонд оплаты труда, накладные расходы, эксплуатация механизмов и оборудования?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Так как у Вас договор с госзаказчиком, то с точки зрения закона все указанное Вами необходимо подтверждать документально.