Я имел квартиру, женился, продал квартиру, купил дом. Может ли жена претендовать на часть дома в случае развода?

• г. Тогучин

Я имел квартиру, женился, продал квартиру, купил дом. Может ли жена претендовать на часть дома в случае развода?

Ответы на вопрос (1):

Претендовать - может. А вот какое решение примет суд - будет зависеть от доказательств, представленных сторонами.