Моему сыну 16 лет. В приватизации нашей квартиры в 1992 году не участвовал. Как сейчас включить его в собственники нашей квартиры?
• г. Москва
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Такая приватизация недействиетльна и можно подать в суд на признание ее частично недействиетльной и вкючить сына в приватизацию. Хотя срок исковой давности 10 лет - если другая сторона об этом заявит. Но можно просить срок восстановить, так как он д сих пор несовершеннолетний.
Если же есть соглас ие в семь, то можно просто ему переда ть часть квартиры или всю по сделке - дарения.