Влияет ли работа в МФЦ на стаж муниципальной службы для назначения надбавки за выслугу лет?

• г. Большой камень

Я с 1 июня работаю в Администрации на муниципальной службе в ходит ли в стаж муниципальной службы работа в муниципальном автономном учреждении "МФЦ" для зачисления надбавки за выслугу лет? в мфц работала с 09.01.2014 по 31.05.2017

Ответы на вопрос (1):

Нет к сожалению ни одна из должностей многофункционального центра не входит в реестр должностей муниципальной службы, соответственно Ваша работа в МФЦ также не входит в стаж муниципальной службы.