Моей подруге 27 лет, она воспитанница детского дома, до сих пор у неё нет жилья, что нужно делать, прошу помогите.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Если она состоит на жилищном учёте, то обязаны предоставить жильё. Можно обратиться в суд, подать соответствующее исковое заявление.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ВСЕ зависит от того, стоит ли она в очереди в опеке - или нет.

Если стоит - иск в суд необходимо подавать.

Посмотрите на сайте мои судебные решения по сиротам

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Если ваша подруга не обращалась за предоставлением жилья до достижения 23 х лет в местную администрацию, то она уже ничего не сделает. Всего доброго.